• slide1.jpg
  • slide2.jpg
  • slide4.jpg

Навесной вентилируемый фасад

Фасад здания – это важная часть любого помещения, ведь от того, насколько он будет крепким и устойчивым зависит и то, как любое помещение будет защищено от разного рода воздействия климатических условий. Но стоит очень ответственно подходит к покупке такого рода, чтобы потом не пришлось жалеть и думать, что надо было купить другой вид такого фасада.

 

Итак, стоит немного познакомиться с тем, какие существуют виды фасада. Прежде всего, это будет зависеть от того, из какого материала он будет сделан. Стоит остановиться на том, что купить навесной вентилируемый фасад совсем несложно. Только прежде стоит уяснить, что такие фасады могут быть выполнены из алюминия, а также могут быть оцинкованные и стали нержавейки. Такие панели крепятся не на стены здания, а на предварительно прикрепленных к стене балках. Затем уже на эти балки через определенное расстояние крепятся и сами панели, которые не только превосходно смотрятся на любой стене, преобразуя ее вид, но и еще очень удачно сочетается с дизайном участка, где находится такое здание.


Кстати, то расстояние, которое оказывается между стеной и навесом, заполняется дополнительным утеплителем, который может быть какой угодно. Это могут быть специальные листы минеральной ваты или базальтового волокна, которые имеют хорошую прочность и совершенно не пропускают тепло из здания. Если внимательно рассмотреть, как будет выглядеть подобная конструкция, то она будет состоять из следующих частей. Первое – это стена самого здания, затем – любой качественный утеплитель, затем обязательно воздушная прослойка и уже затем идут сами навесные панели.


Наша компания уже давно занимается выпуском подобных панелей, так как это именно та продукция, которая будет всегда востребована. Считается, что навесные панели служат не только красоты, защиты здания, но и благоприятно влияют на сохранения тепла в доме, а также приводят в порядок и количество влаги. Кстати, использование навесных панелей позволяет говорить о том, что срок службы таких зданий намного выше, чем у тех, для строительства и отделки которых использованы другие материалы. Отсутствие постоянно ремонта – это еще одно преимущества навесных панелей.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

 

Наши партнёры:
infostroy37

© 2024 СтройПомощь. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.