• slide1.jpg
  • slide2.jpg
  • slide4.jpg

Гидроизоляция крыши

Не с проста говорят, что покупая дом, получаешь крышу над головой. Однако просто построить крышу этого не достаточно. Нужно еще сделать так, что она защищала вас от дождя, снега и других природных осадков, т.к именно на нее все они в прямом смысле слова обрушиваются. Особо сложно кровле весной и осенью. Именно в эти времена года наблюдается высокая влажность в атмосфере и выявляются халтура оставшаяся после строителей. 

Именно поэтому гидроизоляция кровли нуждается в тщательном планировании еще до того, как дом возведен. А во время воплощения задуманного плана нужно максимально качественно ее воплотить в жизнь, при этом не стоить экономить на качестве используемых материалов или на профессиональных строителях.

Наши специалисты готовы выполнить правильную гидроизоляцию при проведении кровельных работ.

 

Какие материалы не нужно использовать для гидроизоляции:

  • рубероид
  • битум
  • пергамин 

Лет эдак десять назад из-за отсутствия альтернативных материалов использовали выше упомянутые. Из-за этого потом приходилось каждый год проводить ремонтные работы и по сто раз делать латку на латке. Бедным строителям приходилось буквально парить в воздухе, чтоб добраться до очередного повреждения кровли. И так происходило из года в год. Сегодня эти материалы потеряли свою актуальность, а именно на смену пришли новые более совершенные по не высоким ценам.

 

Гидроизоляционные материалы, которые можно и нужно использовать 

Особенность современных гидроизоляционных материалов для кровли заключается в том, что их можно укладывать на разную основу. В ее качестве может служить дерево, металл, бетон и другие материалы. Чаще всего прибегают к полимерным покрытия либо же рулонно-наплавляемым. Т.к именно они дают гарантию длительного срока эксплуатации кровли. Данные материалы можно использовать для плоских и наклонных крыш. Основная их специфика заключается в максимально правильном использовании всех углов и стыков, а это в свою очередь обеспечивает 100% гидроизоляцию.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

 

Наши партнёры:
infostroy37

© 2024 СтройПомощь. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.